Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
204
Servito da caffè, inizio sec. XX
in porcellana decorata a fiori con bordi dorati, composto da: cinque tazzine con piattini, teiera e zuccheriera, difetti e rotture
Cofanetto e brocca, inizi sec. XX
in porcellana decorata, difetti e rotture