Servito da thè sec. XX
in ceramica Richard Ginori, modello gallo rosso, composto da: 9 tazze, 14
piattini, lattiera e zuccheriera, difetti
Vassoio, cinque piattini da dolce e sei piattini, sec. XX
in ceramica Richard Ginori, modello gallo rosso, difetti