Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
458
Servito di piatti, manifattura Ginori, sec. XX
in porcellana decorata a fiori, composto da:
11 piatti fondi,
35 piatti piani,
17 piatti da frutta,
9 tra zuppiere e vassoi ecc.
difetti ( 72 )
11 piatti fondi,
35 piatti piani,
17 piatti da frutta,
9 tra zuppiere e vassoi ecc.
difetti ( 72 )