Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
87
SERVITO DI POSATE PER DOLCE SEC. XX
in metallo dorato con manici in argento
composto da 12 forchette,12 forchette,12 coltelli
paletta e coltello entro scatola