SERVITO DI POSATE PER PESCE, INGHILTERRA SEC. XX
in metallo argentato composto da sei forchette e
sei coltelli con manici in osso
DODICI CUCCHIAINI DA PER CAFFE'
in argento dorato
SERVITO DA DESSERT
in metallo argentato , composto da sei forchette, sei
cucchiaini e paletta
GIOCO DI SCACCHI
con pedine in pietra