Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
103
SERVITO DI POSATE PER PESCE INGHILTERRA SEC. XX
in metallo argentato , manici in osso composto da sei coltelli
e sei forchette punzoni EPNS entro scatola