Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

838

Specchiera, sec. XVIII

Specchiera, sec. XVIII                                                     in legno intagliato e dorato, luce sagomata, adattata a applique, cm 48x62, difetti