Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
654
Specchiera, sec. XX
Specchiera, sec. XX
in legno intagliato, laccato nei toni del verde e dorato, cantonali
decorati a motivi fogliati, pendaglina e cimasa intagliata a motivi
floreali, ingombro cm 52x96
Specchiera, sec. XX
floreali, ingombro cm 52x96