Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
34
SPILLA , INIZI SEC. XX
SPILLA , INIZI SEC. XX
in argento di forma sagomata e pietre di colore cm 5X7
SPILLA , INIZI SEC. XX
in metallo argentato e dorato di forma sagomata , al centro
una miniatura raffigurante Volto di arabo cm 6X4
(2)
SPILLA , INIZI SEC. XX
SPILLA , INIZI SEC. XX
(2)