Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
270
Tavolino da fumo, sec. XX
Tavolino da fumo, sec. XX
in noce filettato, gambe intagliate, cm 103x47x48, ricostruito con
materiale antico, difetti
Il bene si trova in un magazzino a Pistoia
Tavolino da fumo, sec. XX
materiale antico, difetti