Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

876

Tavolino da gioco, sec. XIX

Tavolino da gioco, sec. XIX                                                in noce, piano apribile a libro rivestito in panno verde, aperto cm        89x89x76, chiuso cm 89x44,5x78, difetti