Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
542
Tavolino, fine sec. XVIII
Tavolino, fine sec. XVIII
in noce lastronato, piano rettangolare, fascia rettilinea centrata da un
cassetto, gambe troncopiramidali rastremate a mazzetta sciancrata, cm
94x70x73,5, difetti
Tavolino, fine sec. XVIII
94x70x73,5, difetti