Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
559
Tavolino, Francia, inizi sec. XX
listrato e marchettato in bois de violette e bois de rose, piano ovale, un
tiretto nella fascia, quattro gambe mosse raccordate da pianetto, cm
54,5x38x74,5, difetti
54,5x38x74,5, difetti