Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

808

Tavolino, sec. XX

Tavolino, sec. XX                                                          in legno dorato ed ebanizzato, piano esagonale a becco di civetta decorato a racemi, sostegno ad asso di coppe, su piede esagonale a fascia continua, cm 62x62x62