Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
278
Tavolo allungabile, sec. XIX
Tavolo allungabile, sec. XIX
in noce, gamba centrale intagliata su quattro piedi mossi, cm 124x112x78,
aperto cm 330 con due prolunghe, difetti
Il bene si trova in un magazzino a Pistoia
Tavolo allungabile, sec. XIX