Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

875

Tavolozza da pittore, sec. XX

Tavolozza da pittore, sec. XX                                              in legno con piano ad alzarsi ed un cassetto, cm 60x46,5x9, difetti