Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
640
Teca pensile, sec. XX
Teca pensile, sec. XX
in legno laccato e decorato a motivi figurati, cimasa modanata, sportello
vetrato, corredato da impianto elettrico da revisionare, cm 50x18x96
Teca pensile, sec. XX