Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
806
Valigia armadio, inizi sec. XX
in cartone spalmato nei toni del marrone, rapporti metallici, interno
compartimentato, completo di chiave, difetti, cm 115x60x38