Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

806

Valigia armadio, inizi sec. XX

Valigia armadio, inizi sec. XX                                             in cartone spalmato nei toni del marrone, rapporti metallici, interno      compartimentato, completo di chiave, difetti, cm 115x60x38