Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
439
Vassoio, sec. XX
Vassoio, sec. XX
in legno laccato a cineserie, cm 47x35x4, difetti
Vassoio, sec. XX
base in legno sagomato, piano in vetro decorato, cm 32x24, difetti ( 2 )
Vassoio, sec. XX
Vassoio, sec. XX