Armadio, sec. XIX
in mogano e piuma di mogano, fronte a due sportelli tripartiti, cimasa
modanata aggettante, piedi troncopiramidali rastremati, difetti, cm
156x62x202, difetti
Armadio, sec. XIX
156x62x202, difetti