Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

613

Armadio, sec. XIX

Armadio, sec. XIX                                                          in noce, fronte a due sportelli lastronati in piuma di noce e due cassetti affiancati tra montanti a semicolonna decorati a motivi torniti, cm        160x66x235, difetti