Armadio, sec. XIX
in noce, fronte a due sportelli lastronati in piuma di noce e due cassetti
affiancati tra montanti a semicolonna decorati a motivi torniti, cm
160x66x235, difetti
Armadio, sec. XIX
160x66x235, difetti