Beppe Fabbrini
(XX)
FIGURE
due tecniche miste su cartoncino, cm 50x35 e cm 48x32
Enzo Faraoni
FIGURA FEMMINILE
(1920)
acquerello su carta, in cornice cm 78x60 (3)
Beppe Fabbrini
(XX)
FIGURE
Enzo Faraoni
FIGURA FEMMINILE
(1920)