Cassettiera, retour dEgypt
in noce, piano in marmo bianco, fronte a sei cassetti sovrapposti a tutta
lunghezza tra erme di gusto egizio gambe tronco piramidali, sabot in
metallo, cm 96x49x150, difetti, mancanze e restauri
Cassettiera, retour dEgypt