Cassettone, Luigi XVI
in noce intarsiato, piano rettangolare sotteso da pianetto estraibile e
coppia di cassetti a tutta lunghezza, gambe troncopiramidali, cm 121x53x84,
difetti
Cassettone, Luigi XVI
difetti