Cassettone, sec. XX
lastronato in mogano piano con alzata a vani a giorno e tiretti, fronte a
tre cassetti a tutta lunghezza sovrapposti entro cornice sgusciata, cm
121x65x99
Cassettone, sec. XX
121x65x99