Coppa in vetro, fine sec. XIX
in vetro trasparente color ametista, dipinta a girali e riserva centrata
Fucina di Vulcano dal Tintoretto alt cm 28 diam. cm 18, rotture e
incollaggi
Coppa in vetro, fine sec. XIX
incollaggi