Dieci sedie, sec. XX
pieghevole designer Giancarlo Piretti per Castelli, struttura in metallo
cromato seduta e spalliera in policarbonato fumé alt. cm 75 (10), difetti e
rotture
Dieci sedie, sec. XX
rotture