DUE CIOTOLE SEC. XX
in argento martellato,corpo torchon,diam. cm 16,5
alt. cm 8
VASSOIO SEC. XX
in argento sbalzato a fiori di forma circolare. diam. cm 22
complessivi g 780 (2)
DUE CIOTOLE SEC. XX
alt. cm 8
VASSOIO SEC. XX
complessivi g 780 (2)