Grande alzata, sec. XIX
in noce intagliato centrato da nicchia con bassorilievo di arcangelo tra
volute scolpite a mascheroni e lucerne, cimasa a paniera fiorita, piedi
ferini, cm 205x30x90, difetti
Grande alzata, sec. XIX
ferini, cm 205x30x90, difetti