JATTE, SEC.XX, FIRENZE , ARGENTIERE DEL BONO
in argento sbalzato e cesellato ,due anse a voluta
e decorate a foglie, bordo sagomato traforato
cm 48X28X19 , g 2250
cm 48X28X19 , g 2250