Orologio, Art Deco
in ceramica nei toni del crema e argentata, raffigurante figura femminile
con levrieri al guinzaglio, quadrante quadrato ad indici arabi, orologio
privo di meccanismo, alt. massima cm 30, difetti, incollaggi e mancanze
Orologio, Art Deco