Orologio e due vasi, Art Deco
in ceramica bianca decorata in policromia a motivi geometrizzanti e
lumeggiata in oro, orologio privo di meccanismo, alt. massima cm 25,5,
difetti e mancanze (3)
Orologio e due vasi, Art Deco
difetti e mancanze (3)