Piatto arte orientale sec. XVIII
in porcellana decorata a fiori e foglie, diam. cm 22,5
Piattino sec. XX
in maiolica decorata diam. cm 19
Due oggetti da scrivania Richard Ginori sec. XX
in porcellana policroma (4)
Piattino sec. XX
in porcellana policroma (4)