Ribalta, sec. XVIII
in noce intagliato, tre cassetti, sportello con all'interno cassettini e
vani, cm 103x47x110, difetti e restauri *Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, in provincia di Pistoia.
Ribalta, sec. XVIII