SCATOLA , SEC. XX
in argento inciso cm 16X10X6 , interno in legno
CAMPANELLO E PORTASPILLI
montature in argento ,
COPPIA DI SALIERE INGHILTERRA SEC. XIX
in argento traforato e cesallato, alt. cm 4 difetti
complessivi g 1100 lordi
SCATOLA , SEC. XX
CAMPANELLO E PORTASPILLI
montature in argento ,
complessivi g 1100 lordi