Scrivania da centro, sec. XIX
in mogano, piano rettangolare con alzata a due sportelli a finali sferici,
cinque cassetti sottopiano, gambe tortili rastremate, cm 146x131x77,
difetti e mancanze
Scrivania da centro, sec. XIX
difetti e mancanze