Scuola italiana, sec. XVIII
INGRESSO DI UN EMINENTISSIMO CARDINALE ALLI GIARDINI DI VILLA CORSINI
tempera su carta, in cornice, ingombro massimo cm 16x16
Scuola italiana, sec. XVIII