Sei sedie, sec. XX,
in metallo tubolare politenato nei toni del blu, spalliere a giorno ad
elementi decussati, seduta a graticcio, gambe raccordate da traverse, alt.
cm 97, difetti (6)
Sei sedie, sec. XX,
cm 97, difetti (6)