Specchiera basculante, sec. XIX
in noce, montanti torniti raccordati da traversa centrata da tiretto, cm
63x27x80
Specchiera, sec. XIX
listrata in varie essenze luce rettangolare, cm 59x65
(2) difetti
63x27x80
Specchiera, sec. XIX
(2) difetti