Tavolino da centro, inizi sec. XX, lastronato e intarsiato
in varie essenze, un cassetto, diam. cm 70, alt. cm 60
Quattro sedie, in stile inglese, in noce, schienale a stecche
con ricciolo centrale, sedute in pelle, alt. cm 94 ( 5 )