Tavolino da fumo, sec. XX
in noce filettato, gambe intagliate, cm 103x47x48, ricostruito con
materiale antico, difetti
Il bene si trova in un magazzino a Pistoia
Tavolino da fumo, sec. XX
materiale antico, difetti