Tavolo allungabile, sec. XIX
in noce, gamba centrale intagliata su quattro piedi mossi, cm 124x112x78,
aperto cm 330 con due prolunghe, difetti
Il bene si trova in un magazzino a Pistoia
Tavolo allungabile, sec. XIX