Testiera per letto, sec. XX,
profilo in legno dorato, rivestita in moiré nei toni dellazzurro e
damascato nei toni del crema, cm 70x97
Due sedie, sec. XX,
in noce intagliato e traforato, sedute e spalliere rivestiti in moiré nei
toni dell ' azzurro, alt. cm 88 (3) difetti