Tre sedie, sec. XX
struttura in legno ebanizzato, alta spalliera a graticcio, rivestite in
tessuto blu, gambe raccordate da traverse, difetti, rotture mancanze, alt.
cm 140,5
Tre sedie, sec. XX
cm 140,5