VASSOIO SEC. XX
in argento,di forma quadrata sagomata, cm 26
VASSOIO SEC. XX
in argento sbalzato a frutti di forma ovale , cm 28X21
complessivi g 700 (2)
VASSOIO SEC. XX
VASSOIO SEC. XX
complessivi g 700 (2)