VERSATOIO , SEC. XVIII/XIX
in argento sbalzato , ansa a voluta , alt. cm 23
punzoni F G
TEIERA E QUATTRO SOTTO BOTTIGLIE SEC. XX
in argento
complessivi g 1580 (6)
VERSATOIO , SEC. XVIII/XIX
punzoni F G
in argento
complessivi g 1580 (6)