Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
306
Allegrini Francesco
Allegrini Francesco
(1729 ca. - 1785 ca.)
Cosimo Zocchi
(notizie 1740-1787)MESSER NICCOLO' DI FRANCESCO CHERARDINI PATRIZIO
FIORENTINO...
acquaforte, in cornice ingombro cm 38x46
Allegrini Francesco
(1729 ca. - 1785 ca.)
Cosimo Zocchi
FIORENTINO...