Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
538
Cassapanca, sec. XVIII
Cassapanca, in stile 500
in noce riccamente intagliato, stemma centrale, piedi felini, cm 176x56x62,
difetti, restauri e mancanze
Il bene si trova presso un magazzino a Pistoia
Cassapanca, in stile 500
difetti, restauri e mancanze