Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

671

Cassettone, Luigi XVI

Cassettone, Luigi XVI                                                      in noce, intarsiato, a tre cassetti, piano in marmo, rotto, cm 117x51x91,  difetti e mancanze
€ 1.200 / 2.400
Stima