Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
113
CESTINA , SEC. XX
CESTINA , SEC. XX
in argento,bordo traforato, diam. cm 25 alt cm 7
VASSOIO , SEC. XX
in argento, bordo sbalzato a frutti , diam cm 27
complessivi g 930 (2)
CESTINA , SEC. XX
VASSOIO , SEC. XX
complessivi g 930 (2)